30.09.2020

Три мероприятия

30 сентября было богато на события в Программе «Укрепление семьи» в Казани. В этот день состоялось сразу три мероприятия для благополучателей.

В последний сентябрьский вечер в рамках проекта «Счастлив тот, кто счастлив дома», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов, на территории Детской школы искусств им. М.А. Балакирева наши благополучатели приняли участие в нескольких мероприятиях:

1. «Родительский клуб», на котором в формате беседы и практических упражнений родители получили возможность улучшить навыки организации семейного досуга и родительские компетенции, а главное, получить много интересной практической информации. Было решено, что встречи станут ежемесячными.

2. Поднять настроение, получить много позитивных эмоций, получше узнать своих детей и улучшить сплоченность в семье благополучатели смогли на «Семейной игротеке». Она тоже будет проходить каждый месяц.

3. Завершился вечер увлекательным мастер-классом от наших партнеров: ДШИ им. М.А. Блакирева Лозовской О.В., Воробьевой Н.Э. и Беляевой И.О. Дети и родители узнали много интересной информации о формировании династий и смогли сделать совместную фито-композицию в виде общего цветущего дерева.

Мы уверены в том, что этот день не только запомнился участникам своими яркими красками и эмоциями, но еще и добавил знаний и навыков в их копилку, которыми они смогут воспользоваться в повседневной жизни.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...