29.12.2017

Театральный проект «Дружим Домами»

«Мы строим «живой» театр, изучаем, что такое поступок, вера, любовь, жизнь… И нам бы хотелось, чтобы эти искания нашли отклик в вашем сердце», – такими словами художественный руководитель Санкт-Петербургского Молодежного театра на Фонтанке Семён Яковлевич Спивак поздравил всех с Новым Годом.

Мы абсолютно разделаем эти ценности и стремимся в нашем служении детям передать им эти простые и, одновременно, очень сложные истины. Не случайно в жизни Детской деревни – SOS Пушкин возник Театральный проект «Дружим Домами», который помогает детям вместе с родителями обрести радость, увидеть многие вещи со стороны, оценить поступки, понять, что такое вера, любовь и что такое жизнь…

29 декабря в преддверии Нового года состоялась очередная, уже третья с момента начала проекта, встреча в Молодежном театре на Фонтанке. Одна из 11 семей Детской деревни – SOS Пушкин побывала на спектакле «Волшебный полет над Багдадом». Искрометная, яркая постановка вызвала море впечатлений. После спектакля нас ждал сюрприз – встреча с актерами и подарки, хотя, безусловно, главным в этом году подарком стал сам Театральный проект и наша Дружба с чудесным театром. Все бесплатные вращения за регистрацию на одном сайте: <a href="https://freespinsbonus.ru">https://freespinsbonus.ru/</a> к вашим азартным услугам

Большая и дружная Семья Детской деревни – SOS Пушкин от всей души поздравляет Санкт-Петербургский Молодежный театр на Фонтанке с Новым годом и желает его дружной творческой Семье осуществления всех светлых и прекрасных планов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...