24.02.2021

Суперстарты для младших школьников

24 февраля собрались три детских команды из Детской деревни SOS Кандалакша, чтобы принять участие в «Суперстартах» и поднять себе настроение в период дополнительных зимних каникул.

Самое интересное и захватывающее началось тогда, когда команды приступили к выполнению заданий. Волнение, неуверенность, которые присутствовали у ребят в начале соревнований, куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Все участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сплоченность и организованность. Дети старались изо всех сил правильно выполнить задания и заработать баллы. В мероприятии приняли участие не только ребята из Детской деревни SOS Кандалакша, но и подопечные из нашей Программы «Укрепление семьи».

Жюри было трудно подводить итоги, так как каждая команда старалась. Но самое главное, что за это время дети почувствовали себя большой, единой и дружной семьей!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать