04.07.2020

Субботний выезд

Начался уже второй месяц лета, и постепенно жизнь входит в прежнее русло. 4 июля для ребят из Детской деревни – SOS Пушкин состоялся поход выходного дня.

На этот раз выездное занятие было решено провести в районе посёлка Старая Малукса. Живописные пейзажи, сосновый лес и, конечно же, озёра с чистой водой –составляющие успешного выездного занятия.

«Сегодня мы начнём занятие с передвижения в группе по труднопроходимой лесной местности», – сказал ребятам инструктор по туризму Юрий Ли. После этого группа переместилась на карьер, где был приготовлен обед. Стоит отметить солнечную и тёплую погоду, которая сделала выезд еще более приятным.

Ребята из Детской деревни – SOS Пушкин передают всем свои наилучшие пожелания и продолжают готовиться к большому недельному походу.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать