19.09.2021

Статья «Сказка на колёсах»

В сентябре специалисты Программы профилактики социального сиротства в Череповце приняли участие в конкурсе статей информационно-образовательного электронного журнала для работников социальной сферы «СОННЭТ».

Статья «Сказка на колёсах» была опубликована в электронной версии профессионального журнала 19 сентября в рубрике «Социальная работа в регионах». В статье наши специалисты рассказали об опыте проведения ежегодного городского конкурса-парада «Самая красивая детская коляска», так как конкурс-парад является визитной карточкой Программы.

Опыт проведения городских конкурсов особенно в онлайн-формате сейчас интересен многим организациям, поскольку это позволяет людям поддерживать социальную активность и принимать участие в мероприятиях даже во время ограничительных мер.

Конкурс продолжается, и до 30 сентября проходит голосование. Вы можете поддержать наших специалистов, ознакомиться с материалом статьи и оставить комментарии под статьей по ссылке: https://son-net.info/skvorcovaav-karpovaen-art19-19092021/

А мы в свою очередь, поздравляем наших специалистов и желаем дальнейших профессиональных успехов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...