24.09.2021

Старт занятий «Путь к себе!»

24 сентября в Программе профилактики социального сиротства в Казани запущен очередной цикл арт-терапевтических занятий для женщин «Путь к себе!».

Он состоит из 8 занятий, на которых мамы учатся узнавать себя, понимать самоценость, учатся принимать себя такими, какие они есть. Женщины учатся искать ресурсы для преодоления проблем и трудностей. Все используемые техники арт-терапевтические, и это позволяет очень бережно и безболезненно прикоснуться к своему внутреннему состоянию и своим проблемам.

Участницы программы уже на первом занятии сказали о том, что это как раз то, что им сейчас нужно. Для нас как для специалистов очень приятно слышать такую обратную связь, но ещё приятнее видеть те положительные процессы, которые происходят с детьми и родителями на всех наших занятиях.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать