24.03.2020

Старт проекта «Прямой диалог» в Казани

С 24 по 29 марта в Казани снова будут работать официальные представители «Детских деревень – SOS». Задача молодых людей – рассказать жителям города о том, как можно помочь детям-сиротам обрести любящий дом и маму в Детских деревнях – SOS.

Вы легко сможете заметить фандрайзера в больших торговых центрах, жилых массивах и на улице. На нем официальная брендированная униформа и бейдж с персональной информацией. Фандрайзер с радостью расскажет вам о возможности помочь «Детским деревням – SOS» и вдохновит вас изменить к лучшему жизнь детей-сирот в России.

Напомним, что ранее представители «Детских деревень – SOS» общались с жителями города в ноябре 2019 года. Также с 2017 года в Республике Татарстан работает Программа профилактики социального сиротства «Детских деревень – SOS», специалисты которой помогают семьям с детьми в кризисной ситуации.

В России уже несколько благотворительных организаций используют новый для России метод привлечения сторонников – Face to Face, или «Прямой диалог». Этот метод фандрайзинга возник в Европе в середине 90-х годов прошлого века и в настоящее время является самым успешным способом привлечения лояльных сторонников, делающих ежемесячные небольшие пожертвования. Это крайне важно для любой благотворительной организации, и особенно для «Детских деревень – SOS», которые берут на себя ответственность за детей на долгие годы.

«Детские деревни – SOS» используют «Прямой диалог» с 2013 года. Уже более 35 000 человек по всей России приняли решение поддерживать организацию.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.