18.08.2021

Старт акции Back2School

В школе всем детям бывает непросто, но некоторым учеба дается еще труднее. У детей-сирот за плечами непростое прошлое, негативный опыт жизни в детском учреждении, есть психологические проблемы и сложности со здоровьем.

1 сентября ребята из Детских деревень SOS, как и миллионы других детей, пойдут в школу. Чтобы догнать одноклассников, им необходима постоянная работа с психологами, репетиторами и логопедами.

Благотворительная организация «Детские деревни SOS» уже 27 лет помогает детям-сиротам и детям, находящимся на грани потери родной семьи, расти такими же, как все. В любящей крепкой семье, где утром мама провожает в школу, а вечером помогает делать уроки. Всё это возможно благодаря поддержке неравнодушных людей.

В рамках нашей ежегодной акции Back2School вы можете помочь детям преодолеть трудности в учёбе и жизни! Все собранные средства пойдут на оплату специалистов, работающих с ребятами из Детских деревень SOS весь школьный период: психологов, логопедов, репетиторов, индивидуальных наставников и других социальных работников, а также на образовательные программы в 8 регионах России, где мы работаем.

Поддержите ребят из Детских деревень SOS https://sos-dd.ru/backtoschool/

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.