01.06.2021

Спортивный квест и посещение театра

1 июня все приемные семьи из Детской деревни SOS Вологда поучаствовали в квесте «Спорт. Здоровая семья».

Для участия каждой команде нужно было придумать название и девиз. Семьи поразили своими экспромтами: «Одуванчики», «Мы банда», «Трио», «Зеленые ладошки», «Молния». Командам удалось продемонстрировать свою меткость на станции «Метание стрел», силу – на станции «Боксерская груша», гибкость – на станции «Скакалка», сноровку – на станции «Фрисби», ловкость – на станции «Китайский футбол», творчество – на мастер-классе «Ромашки». Также взрослые и дети пообщались с кинологом и его служебной собакой. Выигранные на станциях буквы позволили составить слово, которое должно было быть принято волшебным шаром старца Фуры. Все команды показали сообразительность и интеллект и завоевали долгожданные подарки для семьи.

Кроме того, в День защиты детей были подведены итоги детского конкурса рисунков «Как хорошо в деревне жить». Работы у ребят получились красочные, неповторимые, отразили индивидуальный подход автора и яркие эмоции от жизни в Детской деревне. Победителям были вручены сертификаты в магазин электроники.

Также в этот день ребята смогли побывать благодаря Детскому фонду на спектакле «Волшебник изумрудного города» в Вологодском драматическом театре.

День для многодетных приемных семей из Детской деревни SOS Вологда прошел насыщенно и ярко!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...