21.05.2022

Спасибо, цирк!

Современный цирк – это удивительное место с незабываемой атмосферой для всей семьи.  Кто из нас не любит цирк? И кто из ребят не хотел бы посещать его вечно.

Так недавно наши семьи, находящиеся на сопровождении Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи города Мурманска, посетили это удивительное место и получили массу положительных эмоций.

Родители и дети по приглашению работников приехавшего в Мурманск цирка-шапито стали гостями шоу-программы «VIVAT, ЦИРК!».

В шоу участвовали львы и тигры, которые на глазах изумленной публики исполняли невероятные трюки. Им под стать были и талантливые воздушные гимнасты, которые летали под куполом цирка и демонстрировали невероятные приемы эквилибристики. Следом за ними ловкие жонглеры искусно подбрасывали и ловили различные предметы. Яркое выступление жокеев-наездников никого не оставило равнодушным. А безумно милые хаски-наездницы и ловкие обезьянки показали ребятам, как они могут кататься на велосипедах. А как здорово всех смешил клоун Бинго.

Спасибо замечательным артистам, которые подарили нашим подопечным незабываемые впечатления и заряд отличного настроения!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...