03.10.2018

Собрание по детскому отдыху 2019

3 октября директор Детской деревни – SOS Вологда Черствая Ольга Евгеньевна организовала собрание представителей органов власти с многодетными приемными мамами. Цель собрания – разъяснение благополучателям информации по алгоритму и правилам получения санаторно-курортных и оздоровительных путевок от органов опеки на приемных детей.

В собрании участвовали представители Департамента социальной защиты: Горшкова Екатерина Игоревна, главный специалист Департамента, директор Территориального Центра социальной помощи семье и детям Корчагина Алена Валерьевна, специалист Центра Виноградова Екатерина Леонидовна.

В результате встречи приемные мамы задали все наболевшие и необходимые вопросы, касаемые времени подачи заявлений на отдых, оплаты дороги до места отдыха, длительности санаторно-курортного и оздоровительного лечения каждого ребенка и многие другие, и получили исчерпывающие ответы.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать