22.09.2021

Съемки фильма о Детской деревне SOS Вологда

22 сентября Детскую деревню SOS Вологда посетили корреспонденты телеканала «Россия», чтобы снять небольшой фильм к 10-летию Детской деревни, которое мы отпразднуем 27 октября.

В ходе съёмок журналисты побеседовали с приемными родителями и детьми. Каждая семья с большим удовольствием встречала группу операторов на пороге своего дома. Ребята рассказывали о том, как они живут здесь, показывали свои комнаты, хвастались своими достижениями. Родители давали интервью: рассказывали о том, как узнали о существовании Детской деревни, как стали приемным родителями и какую поддержку тут нашли.

Рано утром над Детской деревней парил квадрокоптер, операторам удалось запечатлеть   с высоты невероятные виды и показать всю красоту.

День пролетел, как одно мгновение! Сейчас все жители Детской деревни и, конечно же, специалисты с нетерпением ждут выхода фильма. Мы обязательно поделимся с вами интересными кадрами, неожиданными сюжетами и яркими героями!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.