27.02.2018

Семинар-тренинг по заявкам на грантовое финансирование

C 28 февраля по 1 марта в рамках проекта «SOSтавляющие профессионального успеха: развитие компетенций сотрудников СО НКО, работающих с семьями и детьми», разработанного сотрудниками Межрегиональной благотворительной общественной организации – Российский комитет «Детские деревни – SOS» (г. Москва) и получившего финансирование в рамках конкурса Президентских грантов, состоится семинар-тренинг по формированию практических навыков разработки заявок на грантовое финансирование.

Место проведения тренинга – помещение Дома молодежи – SOS Мурманск (г. Мурманск, ул. Папанина, д.23).

Семинар-тренинг проведет Дунаева Татьяна Евгеньевна – советник по грантовой деятельности Межрегиональной благотворительной общественной организации – Российский комитет «Детские деревни – SOS». В семинаре-тренинге примут участие сотрудники 6 СО НКО Мурманской области, работающие с семьями и детьми. В рамках семинара-тренинга его участники познакомятся с возможностями для получения грантового финансирования на проекты СО НКО Мурманской области, этапами разработки проектов и инструментами, используемыми при разработке проектов.

Подробную информацию о проекте можно получить у его руководителя Дунаевой Татьяны Евгеньевны: tatiana.dunaeva@sos-dd.org Тел. 8 911 302 44 84

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...