17.04.2021

Семинар «Подходы к управлению организацией и проектами»

17 апреля состоялся первый семинар из серии обучающих мероприятий, предусмотренных в рамках проекта «Ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».

Организатором семинара «Подходы к управлению организацией и проектами. Инструменты управления» выступил Социальный центр SOS Мурманск, который уже третий год подряд становится победителем конкурса на получение субсидии Министерства экономического развития Мурманской области на финансовое обеспечение деятельности проекта «Ресурсный центр по поддержке».

В семинаре приняли участие представители некоммерческих организаций Мурманска и области. Ведущая Инга Моисеева, исполнительный директор Development Group (г. Москва), познакомила участников с инструментами и методами управления организацией и реализуемыми проектами, дала большое количество практической информации, которую можно сразу применить в работе. Программа встречи предусматривала не только получение теоретических знаний, участники смогли отработать некоторые из полученных инструментов на практике прямо во время семинара.

Благодаря активности, интересу, погружённости в процесс и чувству юмора участников обучение прошло очень продуктивно.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать