18.11.2018

Семейный праздник в Мурманске

18 ноября в Мурманске в большом зале отеля Park Inn состоялся чудесный праздник для семей с детьми, посвященный подведению итогов конкурса семейного творчества «Моя семейная конвенция», в которой 44 семьи приняли самое активное участие. Мероприятие было организовано специалистами Социального центра – SOS Мурманск в рамках проекта «Азбука права», поддержанного Фондом президентских грантов.

Всех пришедших приветствовал яркий и веселый миньон, который активно включал всех деток и родителей в совместные игры, а талантливые гримеры предлагали и большим, и маленьким с помощью аквагрима перевоплотиться в волшебного героя, любимое животное или создать прекрасные узоры для праздничного настроения.

В зале была сделана выставка всех конкурсных работ, каждая семья получила возможность полюбоваться ими и проголосовать за наиболее понравившееся творение. Торжественная часть мероприятия началась с того, что все семьи-участники конкурса получили дипломы и подарки. Кто-то отличился оригинальностью замысла, кто-то – изяществом мастерства и исполнения, а кто-то создал яркий и теплый образ семьи, а с помощью голосов участников была определена работа, завоевавшая приз зрительских симпатий.

После торжественной части состоялось веселое чаепитие, которое сопровождалось играми, танцами, конкурсами. Особое удивление и восхищение у гостей вызвала серебряная дискотека: и родители, и дети веселились, танцевали, прыгали, делали «снежных ангелов» и кружились в хороводе.

Каждый, кто посетил праздник, унес с собой не только приз и подарок, но и большой заряд позитива и хорошего настроения. Семьи были рады принять участие в таком ярком событии, их порадовали насыщенная программа и интересные игры для детворы. Такие конкурсы и праздники они всегда ждут с нетерпением!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать