03.06.2018

Семейный фестиваль «Мой мыльный Мурманск»

3 июня специалистами проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск в рамках программы «Город на ладошке» для семей с детьми, находящимися на сопровождении, было организовано участие в 8 традиционном ежегодном семейном фестивале «Мой мыльный Мурманск», который состоялся на центральной площади города Мурманска, на площади «Пять углов».

Отвлечься от ежедневной суеты и порадоваться долгожданному приходу лета детей и родителей пригласили организаторы праздника при поддержке мурманского Дома молодежи и Объединения молодежных центров. В этом году на мероприятии выступили артисты цирка «Комплимент» – они обучали детей и взрослых искусству жонглирования. Праздник продолжили творческие коллективы, представив свои номера на главной сцене города. Параллельно на интерактивных площадках проходили мастер-классы по выдуванию гигантских мыльных пузырей, рисунку на воде, были здесь и фото-точка, и аквагрим, и конкурсы с подарками, и многое, многое другое.  

На площади можно было встретить людей абсолютно разного возраста – от совсем еще малышей до обладателей седых волос. «Мой мыльный Мурманск» закончился массовым запуском пузырей в небо. Маленькие участники стали причастными к самому большому запуску мыльных пузырей за полярным кругом. Одновременно в воздух поднялись сотни невероятных и удивительных мыльных пузырей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.