21.12.2017

«Рождественский караван Coca-Cola» в Детской деревне – SOS Пушкин

15 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» отправился в Детскую деревню – SOS Пушкин. Визит к детям уже стал доброй традицией. Ежегодно волонтеры на новогодних грузовиках Coca-Cola привозят подарки в соответствии с пожеланиями детей. А праздничное настроение ребятам в этом году обеспечило «Шерстяное шоу Красной королевы» по мотивам сказки об Алисе в стране чудес.

Руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций в Московском и Северо-Западном регионах Coca-Cola HBC Россия Екатерина Фирсова отметила: «С момента старта и до самого финиша «Рождественского каравана Coca-Cola» фирменные красные грузовики остаются желанными гостями во всех городах России, ведь вместе с ними на улицы и площади, в интернаты, больницы и детские дома приходит долгожданный праздник. А для сотрудников и партнеров Системы Coca-Cola в России данный проект – прекрасная возможность реализовать свой социальный потенциал и подарить тепло и хорошее настроение тем людям, которые в этом очень нуждаются».

Мы с большой радостью каждый год ждем этого Рождественского чуда, и яркие прекрасные впечатления переполняют всех жителей Детской деревни – SOS Пушкин от самых маленьких до самых взрослых. Вместе с семьями Детской деревни – SOS «Рождественский караван» встречали жители соседнего ЖК «Александровский», которых мы пригласили на праздник, а также одноклассники наших деток и выпускники Детской деревни.

В этом году путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» началось 10 декабря и продлится до 5 января 2018 года. В пути красные грузовики сделают 135 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 69 городах по всей России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. В проекте в этом году примут участие более 2000 волонтеров, которые посетят в общей сложности более 10000 ребят.

Мы от всего сердца благодарим всех сотрудников компании и ее партнеров, подаривших этот праздник, который, мы уверены, постучится в нашу дверь и в следующем году.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...