10.04.2020
Рисунки поддержки для врачей
В нашей стране, как и во всем мире, наступили сложные времена, причина всего происходящего – пандемия коронавируса.Настало время поддержать тех, кто поддерживает и лечит нас, когда мы появляемся на свет, когда разбиваем коленки, когда у нас болит горло, когда мы болеем. Каждый день они рискуют своим здоровьем, своей жизнью ради нас. Каждый день они работают не покладая рук, и делают все возможное и невозможное, чтобы предотвратить распространение вируса, чтобы помочь тем, кому так необходима помощь.
Сегодня врачи нуждаются в поддержке не меньше тех, кого они лечат. Мы сможем справиться только вместе, поэтому ребята из Программы «Укрепление семьи» решили поддержать медицинских работников, которые работают без выходных, спасая человеческие жизни!
Спасибо врачам за их важный труд!
Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции
Истории
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать