13.04.2021

Развитие и сотрудничество в Череповце

12-13 апреля прошли рабочие встречи директора Детской деревни SOS Вологда Черствой Ольги Евгеньевны с партнерами и благополучателями Программы профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Череповце.

На встрече с начальником отделения центра занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому району Фивейским Игорем Владимировичем обсуждена возможность проведения группового собеседования по открытой вакансии психолога, вопросы развития дальнейшего взаимодействия с организацией.

В ходе скайп-звонка руководителей с национальным советником по программам профилактики социального сиротства Липницкой Ольгой Геннадьевной обсужден вопрос учета услуг, оказанных населению в процессе работы Программы.

Прошла рабочая группа команды специалистов Программ «Укрепление семьи» в Череповце и Вологде с директором, где сотрудники отчитались о результатах работы за неделю, планах по проведению летней лагерной смены, обсудили работу по проведению конкурсов для детей.

Ольга Евгеньевна пообщалась с администрацией АО «Череповецхлеб» по вопросам дальнейшего взаимодействия и летней занятости несовершеннолетних.

В ходе визита в Череповец состоялась встреча с благополучателем Программы. Мама поделилась своей историей, трудностями, рассказала, какую поддержку получает в Программе.

По итогам встреч будет выстроена дальнейшая работа коллектива Программы «Укрепление семьи» в Череповце по представлению услуг семьям, находящимся на сопровождении.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.