31.07.2020

Рабочие встречи в Программе «Укрепление семьи»

30 и 31 июля директор Детской деревни – SOS Вологда Ольга Евгеньевна Черствая с рабочим визитом посетила Программу «Укрепление семьи» в Череповце.

В обычном рабочем режиме были проведены встречи директора с партнёрами, семьями, состоявшими на сопровождении Программы, том числе с молодежью.  

С середины июля по август Детской деревней проводится внутренний мониторинг работы организации, цель которого – подведение итогов за прошедший пятилетний период, выявление сильных и слабых сторон в работе, ознакомление партнёров с результатами работы, анкетирование, развитие новых услуг.  

Ольга Евгеньевна встретилась с руководителями разных государственных структур города Череповца и Череповецкого района.  Итогом встреч стало проведение совещания с сотрудниками Программы, на котором обсуждены пожелания партнёров, родителей и детей. Директор внимательно выслушала пожелания всех сторон, обозначила вектор развития, дала рекомендации сотрудникам по работе с благополучателями. Такие встречи стали уже традиционными, они помогают развивать и укреплять взаимодействие, двигаться вперед с учетом мнений участников.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.