29.01.2019

Рабочие встречи в Череповце

Работа с партнерскими организациями является важной частью работы директора Детской деревни – SOS Вологда Ольги Евгеньевны Черствой.

28 и 29 января состоялись встречи с ключевыми партнерами в городе Череповце: Е.С. Хариной, начальником управления по работе с общественностью мэрии г. Череповца, Н.Ю. Малковой, главой Череповецкого муниципального района, Ю.А. Матвеевой, руководителем ресурсного центра по работе с НКО мэрии г. Череповца, Н.Г. Мельниковой, заведующей редакцией Череповецкого государственного университета и Е.С. Фрыгиной, директором Благотворительного фонда «Дорога к дому».

Цель встреч – анализ и оценка реализации Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область в г. Череповце и планирование работы на 2019 год. Итогом встреч стало признание ключевыми партнерами важности деятельности Детской деревни – SOS Вологда на благо детей и пожелание развивать уже имеющиеся направления работы и создавать новые.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать