12.08.2021

Рабочая поездка в Ростов Великий

В рамках реализации президентского гранта «Академия социального проектирования» 12 августа на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росинка» г. Ростова Ярославской области командой специалистов Детской деревни SOS Вологда проведен выездной круглый стол.

Директор Детской деревни SOS Вологда рассказала о деятельности нашей организации. Специалисты Детской деревни провели для коллег из Ростова три мастер-класса по арт-терапевтическим технологиям: социальное проектирование с элементами музыкально-двигательной терапии, пластилинография и библиография.

В торжественной обстановке участникам круглого стола Ольга Евгеньевна вручила сертификаты по прохождению обучения социальному проектированию, победителю конкурса «Лучший социальный проект» вручен подарочный сертификат и сборник с рабочей тетрадью по социальному проектированию.

По конце встречи проведено обсуждение дальнейших мероприятий и выработаны точки взаимодействия.

Коллеги из Социально-реабилитационного центра выразили благодарность за сотрудничество, отзывчивость и в знак благодарности вручили книгу о Великом городе Ростове.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...