03.03.2017

Профориентационная поездка в компанию Vaillant

3 марта состоялась профориентационная поездка 20 ребят из Детской деревни – SOS Томилино возраста от 14 лет и старше в компанию Vaillant.

Программа профориентации была разделена на два этапа: информативная экскурсия по департаментам в компании Vaillant – дети прошли игру-квест по разным отделам компании: отдел маркетинга, рекламы, образовательный отдел, управление персоналом и другие, где выполняли различные профессиональные задания. Например, составляли маркетинговый план продвижения изделий на рынке, придумывали план продаж изделий.

После экскурсии, за чаепитием, ребятам рассказали об истории компании и ответили на вопросы. Далее состоялась экскурсия по заводу Грундфос. Там ребята увидели, как делают насосы, как лазером просверливают отверстия в изделиях и много всего интересного. Еще ребят развлекал фокусник, выполняя невероятные трюки. Дети были в восторге от экскурсий, узнали много интересного и полезного. Anglų kalbos dienos dienos stovykla vaikams Vilniuje Kaune Klaipėdoje INTELLECTUS anglų kalbos mokykla

Спасибо компании Vaillant за организацию такого насыщенного и интересного мероприятия для наших ребят!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...