01.11.2019

Проект «Когда мы рядом»

Программа «Детская деревня – SOS» Санкт-Петербург стала победителем 2 конкурса 2019 года Фонда президентских грантов. 15 октября сотрудники узнали результаты: организация получила поддержку на 13 месяцев. С 1 ноября 2019 по 31 ноября 2020 сотрудники Программы профилактики социального сиротства в Санкт-Петербурге при помощи привлеченных специалистов будут реализовывать проект «Когда мы рядом».

«Когда мы рядом» – это не только название проекта, но и ключевая идея направления, основанного на включении семей в добровольческие практики в форме «контактная семья».

В рамках работы реальных и он-лайн площадок проекта будет организовано выстраивание взаимодействия семей, на которых контактные и кризисные семьи смогут потренировать коммуникативные навыки, взрослые смогут повысить родительские компетенции, дети – опробовать разные формы общения со сверстниками. На совместных встречах участники проекта также смогут получить поддержку профильных специалистов. NYC Escorts

За подробной информацией о проекте обращайтесь к руководителю Программы профилактики социального сиротства в Санкт-Петербурге Олесе Яшкиной olesya.yashkina@sos-dd.org.

Также ознакомиться с проектом можно на сайте Фонда президентских грантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...