15.12.2019

Предновогодняя библиовечеринка

15 декабря родители и дети, находящиеся на сопровождении Социального центра – SOS Мурманск, посетили грандиозную предновогоднюю библиовечеринку, организованную сотрудниками Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой.

Занятие по душе нашлось для каждого! Сотрудники отдела искусства и творчества провели мастер-класс совместно со студией исторических танцев «Шатлен», во время которого каждый участник получил возможность научиться танцевать чарльстон. В восточную сказку ребят окунул танцевальный коллектив «Arabica», а завершили программу танцевального марафона ребята-циркачи с программой «Жонглёры».

Для ребят постарше было организовано невероятное научное шоу от музея занимательных наук «Фокус», а также выставка самых известных научно-популярных книг нашего времени.

Дети и родители с удовольствием участвовали в благотворительной лотерее, создавали полезные новогодние эко-подарки совместно с Центром экологических инициатив, а ярким завершением дня стал красочный и весёлый аквагрим для всех участников.

Скучно не было никому! Ребята активно принимали участие во всех мероприятиях, поэтому день оставил у всех только яркие и положительные эмоции.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...