12.12.2021

Предновогодние семейные выходные

Как организовать семейные выходные в преддверии новогодних праздников, когда отовсюду веет усталостью? Специалисты Социального центра SOS Мурманск знают, как сделать так, чтобы обычные выходные превратились в увлекательные и запоминающиеся.

В рамках проекта «SOS-ДРАЙВЕР» при поддержке Фонда президентских грантов 11 и 12 декабря на базе отдыха «Лесная» для подопечных семей с детьми был организован выездной семинар-тренинг «Семейные выходные».

Два дня семьи с детьми провели вместе. Насыщенная программа семинара не давала возможности полежать или полениться. Активные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры и спортивные эстафеты, зажигательные танцы и музыкальные батлы, а еще увлекательный квест, который привел ребят к подаркам. А сколько всего интересного дети и родителями смогли сделать своими руками! В преддверии новогодних праздников семьи мастерили новогодние украшения для дома –  разнообразие декора, подарков и вариантов для создания праздничного настроения в ожидания чуда!

Важной частью выездного семинара тренинга стало вечернее мероприятие для родителей – поиск и активизация собственного ресурса, чего-то, что будет дальше помогать им быть любящими, внимательными, отзывчивыми и сильными.  Мы уверены, в семьях, где сильные родители – сильные дети!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...