27.10.2017

Празднование Дня рождения «Детской деревни – SOS» Вологда

27 октября «Детской деревне – SOS» Вологда исполнилось 6 лет. По этому случаю сотрудниками офиса для приемных родителей и детей была организована экскурсия в Архитектурно-этнографический музей «Семенково».

Экскурсия началась с большого автобуса, где на протяжение всей дороги было организованно веселое песенное сопровождение. В музее-заповеднике детей и взрослых ждали экскурсии и веселые игры. Мальчишки кололи дрова, а девчонки приняли участие в засолке капусты на зиму. По завершению экскурсий и мастер-классов взрослые и дети собрались за большим праздничным столом с пирогами и чаем из самовара.

День рождения – это не только праздник, но и подведение итогов прошедшего года и пожелания на будущий год. Никто в этот день не ушел без подарка. Для каждого ребенка директор Детской деревни Черствая Ольга Евгеньевна нашла особые слова. На протяжении всего праздника звучали песни, разливался по залу смех, гости ели пироги и пили чай. По возвращению из Архитектурно-этнографического музея в «Семенково» ребят ждал праздничный торт и дискотека.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...