18.09.2020

Празднование 17-го Дня рождения

18 сентября в Детской деревне – SOS Кандалакша состоялся праздник в честь 17-го Дня рождения Деревни.

Во время официальной части директор Детской деревни – SOS Кандалакша Андрей Дорофеев поздравил всех с этим особым событием и отметил благодарственными письмами, грамотами сотрудников и приемных родителей за успехи и достижения в работе. Напутственные слова и громкие аплодисменты прозвучали в адрес одного из ребят, которому накануне исполнилось 18 лет.

Во время праздничной программы в зале то и дело раздавался заливистый смех взрослых и детей, участвующих в различных конкурсах ведущих – Мальвины и Буратино.

Были подведены итоги конкурса «Деревенские цветы». Абсолютным победителем среди конкурсантов цветочных фантазий семья Яны и Евгения Головиных. Их белоснежный сад возле дома радовал жителей и гостей Деревни своей неповторимостью.

Неожиданные сюрпризы ожидали и ребят. За участие в Летней кампании-2020 по благоустройству территории самые активные получили поощрительные подарки. Дети и взрослые посадили на территории более 40 деревьев и кустарников.

Праздник завершился салютом из конфетти и дружеским пикником. Мероприятие получилось по-настоящему семейным, теплым и дружеским.

Поздравляем Детскую деревню – SOS Кандалакша с 17-ым Днем рождения!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать