
19.02.2020
Праздник в честь 23 февраля
19 февраля в Санкт-Петербурге в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 23 февраля, в котором приняли участие ребята из Детской деревни – SOS Пушкин.В первой части мероприятия состоялся показ «живых картин», которые создавались посредством актерского мастерства. Участники театральной студии Детской деревни показали зрителям картины времен Великой Отечественной войны. «Самое трудное – играть без слов, стоять неподвижно», – говорит Таня, участница театральной студии. В роли экскурсовода выступил еще один юный актер из Детской деревни, он рассказывал зрителям о каждой картине.
Ребята настолько прониклись тематикой, что отнеслись со всей ответственностью и серьёзностью к выступлению. Этот формат выступления был оценён зрителями.
Вторая часть праздника была посвящена конкурсу чтецов. Ребята заранее готовили стихотворения и по очереди выступали. Конкурсантов оценивало жюри, никто не остался без подарка. В перерыве конкурса зрители могли поучаствовать в тематической игре: «Я беру с собой в поход».
Завершением вечера стала любимая детьми дискотека. Подарки, улыбки, звонкий смех – всё это было на празднике. Никто не остался без внимания и сладкого приза. Покидая зал, дети благодарили взрослых за прекрасный праздник, а взрослые провожали артистов аплодисментами.
Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции
Истории
Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...