16.12.2018

Праздник для детей в Swissôtel Krasnye Holmy

15 и 16 декабря SOS-мамы и дети из Детской деревни – SOS Лаврово побывали в гостях в столице и приняли участие в благотворительной программе Solidarity, стать частью которой их пригласил коллектив Swissôtel Krasnye Holmy.

Посещение отеля стало настоящим праздником для наших ребят! И еще эта программа стала не только праздником, но и подарком для ребят, которые хорошо учатся в школе и проявляют свое усердие во внешкольных занятиях и активностях.

Каждый из участников программы получил массу положительных эмоций. Наши дети провели несколько незабываемых часов в компании позитивно настроенных, любящих и уважающих детей взрослых, профессионалов своего дела. Сотрудники отеля провели для ребят экскурсию и подробно рассказали о работе отеля, о своих функциях и задачах. Также мальчишки и девчонки вместе с SOS-мамами приняли участие в кулинарном рождественском мастер-классе и теперь знают секреты рецептов наивкуснейших десертов, которые они смогут приготовить к новогоднему столу для всей семьи.

Ребята перед Новым годом смогли отдохнуть и набраться сил, увидеть новогоднюю Москву и Красную площадь и зарядиться новогодним настроением!

Мы благодарим Swissôtel Krasnye Holmy за такой теплый подарок нашим детям!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...