22.05.2021

Праздничная программа «Должны смеяться дети»

22 мая в пгт Ревда Мурманской области прошел праздник «Должны смеяться дети», посвященный предстоящему Дню защиты детей. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Особенная помощь», получившего поддержку Фонда президентских грантов и реализуемого Социальным центром SOS Мурманск.

Программа праздника состояла из множества забавных и подвижных конкурсов, не требующих особой подготовки детей, но в тоже время помогающих раскрепоститься. Ребята встретились с героями сказки «Пан Котофей» и активно участвовали в событиях, развивающихся в процессе представления. Праздник прошел в радостной и дружественной атмосфере, где заряд позитива получили все участники. Восторженный смех и эмоции переполняли всех участников.

День защиты детей ещё раз напоминает о том, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка, а дети – это самое ценное, что у нас есть!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать