01.11.2022

Помощь детям и семьям – вот, что нас объединяет

Благотворительную организацию «Детские деревни SOS» окружает много хороших людей и ответственных компаний. Что нас всех объединяет? Похожий взгляд на мир, общие ценности и нравственные ориентиры.  



Дети и семья – главная ценность благотворительной организации «Детские деревни SOS». Мы хотим, чтобы каждый ребенок рос в любящей семье в атмосфере доверия, заботы, уважения и безопасности. И наши многочисленные партнеры поддерживают нас в этом желании.  



Регулярно, раз в месяц свои пожертвования нам направляют более 22 тысяч человек. Мы очень благодарны им за эту поддержку, которая дает нам выполнять свои обязательства перед нашими подопечными.



Один из наших надежных партнеров - компания ŠKODA, уже более 10 лет поддерживает нас в помощи нашим семьям и детям. Благодаря тому, что в программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи есть автомобили ŠKODA, специалисты организации могут оперативно выезжать к подопечным семьям, вне зависимости от погодных условий и расстояний. А что может быть ценнее вовремя оказанной помощи, благодаря которой семья сохранится, преодолеет кризис и ребенок будет расти в окружении родных людей? На машинах этой марки доставляют гуманитарная помощь, экстренно отвозят маму в роддом или ребенка к врачу. В некоторых регионах благодаря автомобилю семьи смогли переехать на новое место жительства.
Все это сделать легко, если на помощь приходит автомобиль ŠKODA.

Вместе мы делаем этот мир лучше.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.