28.08.2022

Помощь детям - беженцам

В программу профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Орловской области обратилась мама двоих детей Наталья с предложением поздравить ребятишек беженцев, проживающих в пунктах временного размещения, с наступающим учебным годом.

Конечно же, наши специалисты не могли не откликнулись на эту просьбу и высадились с анимационным десантом и игровой программой для ребят. В качестве подарков они привезли с собой наборы для творчества, которые пригодятся школьникам на уроках ИЗО и технологии. Время пролетело весело и незаметно, оставив у ребят добрые впечатления и заряд хорошего настроения для нового учебного года.

Несколько слов о самой маме Наташе. У нее непростая судьба, но невзгоды не сломили ее, а научили бороться. Сил Наталье всегда придавали ее дети, ради них она была готова свернуть горы и никогда не опускала руки.  Сейчас, когда Наталья прочно стоит на ногах, она активно занимается волонтерской деятельностью и поэтому обратилась в нашу программу с предложением порадовать ребятишек беженцев и их родителей с завершением лета и наступлением нового учебного года. Хорошо, когда рядом друзья!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...