28.10.2021

Поездка в Центр активного туризма и отдыха

В рамках празднования 10-летия Детской деревни SOS Вологда одним из самых интересных мероприятий для приемных семей стала поездка в Центр активного отдыха и туризма, расположенный в 42 километрах от областного центра в п. Стризнево.

Ранним утром 28 октября к воротам Детской деревни SOS Вологда подъехал комфортабельный двухэтажный автобус, в котором разместились родители с детьми.  Через час путешествия все были на территории Центра.

Каждая семья заранее обсудила, на какой аттракцион они пойдут в первую очередь. Многие выбрали посещение веревочного парка, чтобы попробовать свои силы и получить заряд энергии. Ребята под руководством инструктора проходили свои маршруты различных уровней сложности, а на земле их активно поддерживали родители.

Солнечная погода способствовала хорошему настроению при посещении Динопарка.   Дети с удовольствием фотографировались на фоне фигур огромных динозавров, героев мультфильмов, заходили в самолет, расположенный между гигантскими животными и садились за штурвал.

Огромный интерес вызвало посещение зоопарка, одного из самых интересных мест на территории Центра. Ребята с восторгом рассматривали животных: дикобраза, кенгуру, нильских крыланов, после чего делились своими впечатлениями.

После обеда все дружно отправились в аквапарк с крутыми горками.

От поездки дети и родители получили массу впечатлений и удовольствия. Празднование юбилея Детской деревни удалось!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...