20.04.2019

Поездка на Кубок Škoda

19-20 апреля ребята из Детской деревни – SOS Псков отправились в Челябинск на финальные матчи международного юношеского турнира по хоккею Кубок Škoda!

Для наших детей эта поездка оказалась увлекательным приключением-квестом. Не все из ребят до этого даже на поезде путешествовали, не то что на самолёте! В рамках поездки детям удалось проехаться и на поезде, и полетать на самолете, и побывать в центре занимательной науки и музее хоккейного клуба «Трактор». Также ребята посмотрели хоккейные матчи и приняли участие в необычном флэш-мобе по рисованию на льду. А потом, счастливые и впечатленные, поехали назад, домой во Псков. Подростки получили массу положительных эмоций. Иногда им приходилось решать задачи из жизни. Как попросить у проводника чай? Как зарегистрироваться на свой рейс и сдать багаж? Как выбрать блюда на «шведском столе»? Как сориентироваться в метро и на вокзале? И даже что делать, если забыл что-то в самолёте?

Мы очень благодарны компании Škoda за отличную организацию нашей поездки. Большое спасибо всем координаторам, особенно Софии, и куратору нашей группы в Челябинске Наилю, а также сотрудникам отеля «Мелиот» в г. Челябинске.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.