27.05.2021

Подготовка к конкурсу «Самая красивая детская коляска»

Самое волнительное для сотрудников Программы «Укрепление семьи» в Череповце, организатора ежегодного конкурса «Самая красивая детская коляска», – это ждать заявки участников. Мероприятие приурочено к празднованию Дня защиты детей, а проходит оно при поддержке управления по работе с общественностью мэрии г. Череповца, управления культуры мэрии и Череповецкого молодежного центра.

Специалисты искренне волнуются, сколько семей придут в этом году. И придут ли вообще... И тем радостнее получать заявки от участников.

Участники конкурса тщательно подбирают тему, название коляски, формулируют девиз семьи и готовят рассказ об образе. Семьи очень серьезно относятся к подготовке транспорта и своих костюмов. Они стараются учесть каждую деталь гардероба представленного героя, очень переживают, стараются. Наряжаются не только коляски и велосипеды, но и все члены семьи (бабушки, дедушки, тети, дяди и т.д.).

В этом году одна из номинаций называется «По страницам любимых книг», где в образе коляски участников должны быть отражены персонажи любимых книг.

В преддверии конкурса участница Екатерина поделилась с нами фото дочки с места съемок видеоролика для конкурса. Не возникает сомнения, что маме с малышкой доставили много позитивных эмоций эти подготовительные мероприятия. Семья увлеченно и с большим интересом украшала коляску, создавала образ, наряжалась.

Теперь ждем результаты!

Подготовка к любым конкурсам способствует развитию креативности и гармонизации детско-родительских отношений, а еще это очень весело, именно поэтому наш конкурс так любят все семьи города.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.