19.02.2019

Первый Всероссийский форум отцов

19 и 20 февраля в Екатеринбурге проходит Первый Всероссийский форум отцов. Главная тема обсуждений – роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы.

С инициативой проведения такого форума ранее выступил Совет отцов при уполномоченном при президенте России по правам ребёнка Анне Кузнецовой, в который входит и национальный директор Детских деревень – SOS Слабжанин Николай Юрьевич.

Всего на Форуме заявлено более 300 делегатов, среди которых общественные деятели, спортсмены, представители НКО, деятели культуры, представители органов власти. Уже посетили Всероссийский форум отцов и представители Детских деревень – SOS: исполнительный (национальный) директор Н.Ю. Слабжанин, директор Детской деревни – SOS Пушкин С.В. Яковенко, директор Детской деревни – SOS Псков И.И. Соловьев, директор Детской деревни – SOS Кандалакша А.Е. Дорофеев и специалист Программы «Укрепление семьи» в Орловской области С.В. Степанченко.

На Форуме детский омбудсмен Анна Кузнецова вручила Николаю Юрьевичу Слабжанину благодарственное письмо за эффективное продвижение проектов Совета отцов. От лица Детских деревень – SOS благодарим Уполномоченного по правам ребенка за такую высокую оценку нашей деятельности!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать