14.01.2021

Первый конкурс Фонда президентских грантов 2021

В январе еще два проекта «Детских деревень SOS» получили поддержку Фонда президентских грантов, став победителями первого конкурса в 2021 году.

Проект «SOSтавляющие поддержки стабильности условий жизни приёмных семей, детей и родителей в условиях постпандемических угроз» позволит сотрудникам СО НКО и приемным родителям повысить осведомлённость, эмоциональную устойчивость и личную эффективность в деле воспитания и заботы о приёмных детях, в сфере обучения навыкам оказания первой доврачебной помощи с учётом особенностей ситуации противодействия распространения COVID-19, навыкам ведения интегративных переговоров в ситуациях конфликтов в приёмных семьях, с родителями и детьми.

Проект «Особенная помощь» предполагает создание «Выездного кабинета комплексной поддержки семей» для оказания разносторонней помощи детям-инвалидам и семьям, их воспитывающим, в Мурманской области.

Всего же 13 проектов «Детских деревень SOS», которые будут реализованы в 2021 году, получили финансовую поддержку Фонда президентских грантов.

Поздравляем победителей и желаем успехов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.