06.12.2020

Первый этап тренинга «Я в профессии. Основы планирования»

Программа «Шанс» – это крупнейшая дистанционная образовательная программа обучения детей-сирот. Занятия в режиме on-line проходят по индивидуальным программам с высококвалифицированными преподавателями. Индивидуальный подход в обучении – одна из важнейших составляющих всех занятий в «Шансе». Ежедневно с учениками со всей России по программе «Шанс» занимаются репетиторы, которые помогают ребятам подготовиться к экзаменам.

Основная цель программы «Шанс» – подготовка к сдаче итоговой аттестации учеников 8-11 классов, а также поступление в средние специальные и высшие учебные заведения.

5 и 6 декабря ребята из Детской деревни − SOS Пушкин стали участниками I этапа мотивационного тренинга «Я в профессии. Основы планирования». Тренинг был организован БФ «Арифметика добра» для подростков, которые занимаются в Образовательной программе «Шанс». Занятия были направлены на профориентацию детей-сирот и их подготовку к самостоятельной жизни. Девушки и юноши учились ставить перед собой цели и достигать их, расходовать собственные финансы и планировать личный бюджет.

Участниками программы «Шанс» в этом году стали 10 ребят из Детской деревни – SOS Пушкин. Искренне благодарим БФ «Арифметика Добра» за помощь!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...