23.09.2018

От квитанции до атомной станции

Семьи проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск стали участниками муниципального конкурса детского рисунка «От квитанции до атомной станции», который проводила компания «КолАтомЭнергоСбыт».

Ребята представили на конкурс рисунки, выполненные в разнообразных техниках и с использованием всевозможных изобразительных материалов – кто-то рисовал фломастерами, кто-то – карандашами, а некоторые ребята выбрали гуашь и акварельные краски.

Каждая семья активно включилась в творческий процесс создания рисунков, итогом стали чудесные детские произведения. Ребята изобразили, какую пользу приносит электричество в жизни людей, нарисовали комиксы и даже придумали слоганы на эту тему. Все участники с трепетом ожидали результатов конкурса

По результатам экспертной оценки ребята-подопечные Проекта Дарья, Екатерина и Виктор стали призерами конкурса. 23 сентября в актовом зале Мурманской областной детско-юношеской библиотеки организаторы Конкурса провели детский праздник, где все участники получили дипломы, а победителям вручили памятные подарки.

И родители, и дети остались очень довольны и с нетерпением ждут таких же замечательных мероприятий!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.