15.09.2018

Осенний марафон 2018 в Мурманске

15 сентября семьи проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск приняли участие в ежегодном празднике «Осенний марафон 2018», который, по сложившейся традиции, организует давний партнер Социального центра – Клуб кинологов и канистерапевтов «Романов на Мурмане».

В этом году, несмотря на холодную погоду, праздник получился ярким, разнообразным и поистине осенним! Он собрал много детворы и взрослых. Организаторы и волонтеры подготовили для участников разнообразные развлечения: осенний танец дошколят из детского сада № 2, трогательную песню о России в исполнении талантливых девушек из Мурманского центра помощи детям «Ровесник», парад собак, спортивные эстафеты с четвероногими друзьями, музыкальную сценку с участием собак, загадки и встречу с красавицей-осенью.

Особое внимание гостей привлек конкурс костюмов для собак. Многообразие представленных моделей приковывало к себе восхищенные взгляды присутствующих. В результате детского голосования приз «Лучший костюм – 2018» достался грациозной принцессе породы шиба-ину.

По завершении мероприятия каждый маленький участник получил закладку для книг, фигурку собачки и угощение, а четвероногий – вкусное лакомство.

Замечательное настроение и желание обязательно встретиться еще и не раз осталось с каждым, кто побывал на этом прекрасном празднике!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать