16.09.2017

Осенний марафон – 2017

16 сентября семьи проекта «Вместе с мамой» Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область приняли участие в ежегодном празднике «Осенний марафон – 2017», который, по сложившейся традиции, организует давний партнер Центра развития семейных форм устройства детей – Клуб кинологов и канистерапевтов «Романов на Мурмане».

В этом году, несмотря на холодную погоду, праздник получился ярким, разнообразным и поистине осенним! Он собрал много детворы и взрослых. Организаторы и специалисты проекта подготовили для участников разнообразные развлечения: шпиц-парад, спортивные эстафеты с четвероногими друзьями, музыкальную сценку с участием собак, загадки и встречу с красавицей-осенью. Украсила праздник театрализованная постановка «Что такое красота?», подготовленная студентами Мурманского арктического гуманитарного университета.

Особое внимание гостей привлек конкурс костюмов для собак, многообразие представленных моделей завораживало восхищенные взгляды присутствующих. Кого там только не было: божья коровка, принц и принцесса, Ричард Гир и Джулия Робертс, осень, красавица. В результате детского голосования приз «Лучший костюм – 2017» достался грациозному принцу породы хаски.

По завершению мероприятия каждый маленький участник получил блокнотик, а четвероногий – вкусное лакомство. Замечательное настроение и желание обязательно встретиться еще и не раз осталось с каждым, кто побывал на этом прекрасном празднике!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...