05.10.2018

Осенний бал для особенных семей

В рамках реализации Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область и проекта «Открытый мир» 5 октября специалисты Социального центра – SOS Мурманск совместно с некоммерческой организацией «Остров надежды» и Домом детского творчества № 2 города Заполярный провели интегрированное мероприятие-праздник «Осенний бал» для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, получающих услуги в форме социального обслуживания на дому.  

В ходе праздника 33 семьи с детьми были удивлены «волшебными фокусами»: в детских ладошках расцветали нежные осенние букетики, сделанные своими руками, а традиционные сладости педагоги превращали в познавательные предметы. В этот праздничный день не остались без внимания и родители, которые могли получить ответ на интересующие вопросы у психолога в социальной сфере Социального центра – SOS Мурманск

Счастливые лица детей, трогательные родители, радостные ассистенты… Все с большой благодарностью отозвались о заботе и внимании всех организаторов этого яркого, музыкального и очень теплого праздника.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.