03.11.2018

Осенние каникулы в Детской деревне – SOS Вологда

Ребята из Детской деревни – SOS Вологда интересно и с пользой провели осенние каникулы. Совместно с партнерами было организовано несколько мероприятий на выбор для детей.

29 октября наших ребят пригласил в гости Кинотеатр «Ленком».

31 октября ребята разделились на две группы по интересам. Молодые люди, увлекающиеся спортом, решили посетить тренажерный зал «Арбуз». А ребята, которым ближе естественные науки, экскурсоводы Музея Энштейна пригласили на интерактивную экскурсию «Чудеса науки». Дети и родители узнали много нового и интересного и получили много положительных эмоций.

1 ноября некоторые из ребят посетили открывшуюся выставку «Мы – Вологжане! Мы едины!». Самые же маленькие дети из Детской деревни – SOS Вологда вместе с приемными мамами отправились в Дом Петрушки в Вологодской слободе и посетили мастер-класс по росписи пряника.

3 ноября Вологодский Кремль приглашал всех желающих на «Ночь искусств». Конечно, ребята не могли пропустить такое интересное событие.

Каникулы у ребят из Детской деревни – SOS Вологда прошли ярко и насыщенно. Все дети смогли найти занятие себе по возрасту и по интересу.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...