03.02.2021

Онлайн-занятие «Деньги и семья»

3 февраля в Программе «Укрепление семьи» в Вологде проведено еженедельное онлайн-занятие женской группы «Семь ключей к женскому счастью». В этот раз участницы обсуждали тему «Деньги и семья».

Вместе с ведущей женщины вспомнили историю и назначение денежных средств, поговорили и о том, что подобный обмен похож на передачу энергии между людьми. Далее участницы разбирали, что же им мешает на пути к достатку: незнание своих желаний, ограниченность сознания, негативные установки, потеря энергии и искажения в приоритетах. Мы сами даже не замечаем, как блокируем свое процветание. Вечное недовольство, плохое настроение, претензии и жалобы отнимают у нас колоссальное количество времени и энергии. Если энергии недостаточно, ее необходимо пополнять. Для того чтобы восполнить энергию и запустить денежный поток, участницам было предложено упражнение-медитация «Привлекаем денежный поток».

В конце занятия участницы делились своими осознаниями. Мария сказала: «Сегодня я поняла, как важно уметь сохранять свою энергию и деньги. Обязательно буду вести бюджет. Спасибо за занятие!»

Все участницы согласились, что в наше время, чтобы стать успешнее, необходимо знать законы денег и изучать финансовую грамотность. Именно на это и была направлена наша онлайн-встреча.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.