07.12.2022

«Оливье добра» на Новый год: только лучшие ингредиенты для помощи детям

В преддверии самого доброго и волшебного праздника в году мы запускаем акцию «Оливье добра» в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей.

Готовить оливье всей семьей накануне Нового года – одна из замечательных семейных традиций, которая объединяет миллионы жителей нашей страны.

Мы предлагаем вам присоединиться к этой традиции, приготовить наш виртуальный домашний салат вместе с нами и поддержать детей, которые остались без попечения родителей и нашли семьи в Детских деревнях SOS. Собранные средства помогут обеспечить детям профессиональную поддержку специалистов, заботливое семейное окружение.

Помочь детям легко – с 7 декабря и до самого конца января заходите на интерактивную страницу акции «Оливье добра», выбирайте ингредиент легендарного салата и переводите пожертвование.

Акция также посвящена семейным традициям. А в какой семье без них? Очень важно прививать своим детям семейные традиции. Они хранят культурные ценности многих поколений, дают ощущение стабильности, эмоционально сближают детей и взрослых, делают жизнь семьи полнее и интереснее. Укрепление семейных связей невозможно без своих обычаев!

Мы хотим, чтобы каждый ребёнок имел возможность украшать свою ёлку дома вместе с родными и близкими, изучал и впитывал семейные традиции, рос в атмосфере любви, заботы, уважения и безопасности, раскрывал свой потенциал. Поэтому нам так важна ваша поддержка.

Принять участие в акции и сделать пожертвование можно здесь

Приготовим вместе «Оливье добра»!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.