04.05.2017

Олимпиада «Психология и социальная работа в современном мире»

4, 5 и 6 мая в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы состоялась международная студенческая олимпиада «Психология и социальная работа в современном мире».

Национальный советник по программам укрепления семьи РК Детские деревни – SOS Липницкая Ольга Геннадьевна и специалист по социальной работе Анна Титова приняли участие в работе жюри на олимпиаде в рамках проведения первого этапа конкурса «Представление команды».

География команд была весьма разнообразна: Новосибирск, Смоленск, Сыктывкар, Тамбов, Курск и т.д. Команды студентов из разнообразных ВУЗов представили свои учебные заведения, рассказали об особенностях их родного края, о своих достижениях, успехах и интересах. Представления поразили членов жюри своей оригинальностью: студенты использовали как мультимедийные возможности (снимали видеоролики, интервью), так и костюмированные представления, народные танцы, песни и даже химические опыты!
Специалисты Фонда «Укрепление семьи» были приятно удивлены готовностью и активностью студентов, теоретической подготовкой и позитивным настроем.

Выражаем благодарность Санкт-Петербургскому государственному институту психологии и социальной работы за предоставленную возможность участия в столь увлекательном мероприятии!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...