19.02.2021

Обучение сотрудников переговорам

С 15 по 19 февраля два специалиста Детской деревни SOS Вологда прошли обучение по образовательной программе повышения квалификации «Техники интегративных переговоров в работе с несовершеннолетними, молодежью, их семьями». Обучение проходило на двух площадках: в офисе Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге и Детской деревне SOS Пушкин.

Программа повышения квалификации представляла собой очно-заочную форму обучения и состояла из трех модулей: «Основы работы с конфликтом», «Эффективная коммуникация», «Интегративные переговоры». Особое внимание было уделено практическим приемам ведения эффективных переговоров в конфликтных ситуациях. Участники обучения побывали в роли враждующих племен Эрлов и Маршаллов; сотрудников корпорации, находящихся перед выбором – доход своих компаний или успех всей корпорации; членов интегративных переговоров, разбирающихся в конфликтной ситуации между ученицей, преподавателем и администрацией учебного заведения. Кроме того, были отработаны различные игровые методики для применения их в работе с детьми и подростками.

Всего обучение прошли 16 специалистов из всех регионов присутствия «Детских деревень – SOS» в России.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать