27.04.2023

Обменялись опытом и договорились о дальнейшем сотрудничестве

В конце апреля в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Москве прошел круглый стол на тему «Социальное партнерство органов власти, образования и социально-ориентированных организаций района Некрасовка города Москвы».

Его участниками стали представители Управы района Некрасовка города Москвы, школ района, благотворительные фонды «Светлана Благо», «Семейный очаг» и социальной службы «Мой семейный центр Гармония»

Татьяна Пчелкина, заместитель директора по профилактике социального сиротства, рассказала о направлениях деятельности Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Москве, достижениях и перспективах на будущее. Затем каждый специалист программы представил свое направление работы и озвучил предложения для сотрудничества со школами, благотворительными фондами и государственными учреждениями района.

Дальше говорили о механизмах сотрудничества и партнерства между организациями, что в дальнейшем позволит оказывать помощь нуждающимся семьям оперативно и комплексно.

Круглые столы на базе нашей Программы – мероприятие ежегодное. Они позволяют не только обмениваться опытом, но и улучшить взаимодействие на благо родителей и детей. В конце участники обменялись контактами и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...