22.12.2017

Новогодняя сказка для детей из Программы «Вместе с мамой»

Вот и наступило время подарков, сюрпризов и веселья! Новый год – праздник в ожидании чуда! Вокруг присутствуют добро, магия и сказка.

22 декабря специалистами Программы укрепления семьи проекта «Вместе с мамой» (г. Кандалакша) Центра развития семейных форм устройства детей совместно с Детско-юношеским центром «Ровесник» им. С.А. Крыловой было проведено Новогоднее театрализованное представление «Чудеса необыкновенной планеты. Удивительные приключения маленького принца и розы» для детей из семей, находящихся на сопровождении.

Атмосфера царила сказочная… Приглушенный свет, нарядная елка, яркие гирлянды и светящаяся мишура изначально создали ощущение настоящего новогоднего праздника. Волшебная сказка с яркими персонажами в одно мгновение окунула детей и взрослых в незабываемый мир чудес и приключений. Маленькие зрители с огромным удовольствием наблюдали за увлекательным путешествием главных героев. Ребята с яркими эмоциями участвовали в представлении: вовлекались в диалог, отгадывали загадки и играли в снежки.

Самым волнительным и долгожданным стало появление на празднике Деда Мороза и Снегурочки. Дети и родители водили хороводы с главными новогодними персонажами. А в завершение праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от доброго сказочного Мороза.

Специалисты Программы укрепления семьи организовали для детей настоящую полную впечатлений сказку!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...